Внимание!

stroika.biz.ua не является гарантом сделки и не сотрудничает с компаниями размещающими свои предложения.

Будьте бдительны!

Не доверяйте предложениям с подозрительно низкой ценой. Не оплачивайте товар наперед не убедившись в порядочности компании.


О компании

Торговий дім «Системи Безпеки» - виробник обладнання блискавкозахисту та заземлення FS та дистриб’ютор обладнання блискавкозахисту FS, ELKO-BIS (Польща), активного блискавкозахисту GROMOSTAR (Польща) та систем електричного підігріву та антиобледеніння ELEKTRA (Польща) в Україні.

Блискавкозахист FS – це якісне обладнання для систем блискавкозахисту та заземлення українського виробництва, якість якого підтверджена сертифікатами та випробуваннями. З використанням обладнання FS можна влаштувати блискавкозахист приватного будинку, блискавкозахист котеджу, блискавкозахист громадських та промислових споруд. В переліку обладнання блискавкозахисту FS затискачі для з’єднання провідників, тримачі дроту по стіні та покрівлі, комплекти заземлення та інші додаткові комплектуючі. Додаткове лакування оцинкованих елементів сприяє кращому захисту шару цинку від механічних впливів. Також в переліку обладнання FS пропонуємо надійні блискавкоприймачі THOR, які призначені для використання у І-IV вітрових зонах в Україні та відповідають вимогам ДСТУ EN 62305-3:2012 та IEC 50164 щодо блискавкоприймачів.
Детальніше про Блискавкозахист FS: http://www.tdsb.com.ua/fs/

В переліку нашої компанії активні блискавкоприймачі GROMOSTAR (Громостар), які добре зарекомендували себе на європейському ринку. ТД “Системи Безпеки” - ексклюзивний дистриб’ютор активних блискавкоприймачів GROMOSTAR на території України!
Детальніше про Активний блискавкозахист GROMOSTAR: http://www.tdsb.com.ua/gromostar/

Сучасна оселя потребує якісного опалення. В нашому переліку завжди в наявності кабельні електричні системи ELEKTRA, з повним циклом виробництва на заводі поблизу м. Варшава (Польща). ELEKTRA є однією з найбільш відомих компаній на польському ринку опалення. В переліку продукції ELEKTRA багато пропозицій, серед яких кабельні системи для антиобледеніння, система тепла підлога, обігрів даху та труб, електричне опалення.
Детальніше про системи електричного обігріву ELEKTRA: http://www.tdsb.com.ua/elektra/

Разом з продажем якісного обладнання блискавкозахисту, електричного підігріву, ТД «Системи Безпеки» проводить навчання та семінари з розрахунку блискавкозахисту, розрахунку антиобледеніння і електричного обігріву. Пропонуємо розроблені нашою компанією методичні рекомендації з проектування блискавкозахисту, які являють собою покрокову методику з проектування систем блискавкозахисту, що призначена для допомоги з розрахунком та проектуванням блискавкозахисту.

Детальнішу інформацію про нашу фірму та пропозиції дивіться на нашому сайті: www.tdsb.com.ua

================================================================
Торговый дом «Системы Безопасности» - производитель оборудования молниезащиты и заземления FS и дистрибьютор оборудования молниезащиты FS, ELKO-BIS (Польша), активной молниезащиты GROMOSTAR (Польша) и систем электрического подогрева и антиобледенения ELEKTRA (Польша) в Украине.

Молниезащита FS - это качественное оборудование для систем молниезащиты и заземления украинского производства, качество которого подтверждено сертификатами и испытаниями. С использованием оборудования FS можно устроить молниезащита частного дома, молниезащита коттеджа, молниезащита общественных и промышленных зданий. В перечне оборудования молниезащиты FS зажимы для соединения проводников, держатели проволоки по стене и кровли, комплекты заземления и другие дополнительные комплектующие. Дополнительное лакирование оцинкованных элементов способствует лучшей защите слоя цинка от механических воздействий. Также в перечне оборудования FS предлагаем надежные молниеприемники THOR, которые предназначены для использования в I-IV ветровых зонах в Украине и соответствуют требованиям ДСТУ EN 62305-3: 2012 и IEC 50164 к молниеприемникам.
Подробнее о Молниезащита FS: http://www.tdsb.com.ua/fs/

В перечень нашей компании активные молниеприемники GROMOSTAR (Громостар), которые хорошо зарекомендовали себя на европейском рынке. ТД "Системы Безопасности" - эксклюзивный дистрибьютор активных молниеприемников GROMOSTAR на территории Украины!
Подробнее о АктивнаямолниезащитаGROMOSTAR: http://www.tdsb.com.ua/gromostar/

Современный дом нуждается в качественном отопление. В нашем списке всегда в наличии кабельные электрические системы ELEKTRA, с полным циклом производства на заводе вблизи г. Варшава (Польша). ELEKTRA является одной из самых известных компаний на польском рынке отопления. В перечне продукции ELEKTRA много предложений, среди которых кабельные системы для антиобледенения, система теплый пол, обогрев кровли и труб, электрическое отопление.
Подробнее о системах электрического обогрева ELEKTRA: http://www.tdsb.com.ua/elektra/

Вместе с продажей качественного оборудования молниезащиты и электрического подогрева, ТД «Системы Безопасности» проводит обучение и семинары по расчету молниезащиты, расчету антиобледенения и электрического обогрева.Предлагаем разработанные нашей компанией методические рекомендации по проектированию молниезащиты, которые представляют собой пошаговую методику по проектированию систем молниезащиты, которая предназначена для помощи, если Вам нужен расчет и проектирование молниезащиты.

Более подробную информацию о нашей фирме и предложения смотрите на нашем сайте: www.tdsb.com.ua

Торговий Дім Системи Безпеки © 2018, Сайт создан на платформе stroika.biz.ua